Уважаемые пользователи. По техническим причинам публикация информации на сайте не доступна. Приносим извинения.


Президент поручил губернатору Ставрополья разобраться с туалетом

одобрило
20
человек
Президент поручил губернатору Ставрополья разобраться с туалетом

Президент поручил губернатору Ставрополья разобраться с туалетом

Добавил
картинка  участника stavlife
stavlife чт, 09/01/2011 - 14:40

Президент РФ Дмитрий Медведев возмутился отсутствием туалета в средней общеобразовательной школе номер 19 села Верхнерусское, куда он прибыл сегодня, чтобы поздравить школьников с 1 сентября. После того, как президент пообщался с учениками и учителями школы, глава государства поделился впечатлениями об учебном заведении с родителями учеников.

link URL: http://www.stavropolye.tv/state/view/37102

Добавил Stels
картинка  участника Stels
чт, 09/01/2011 - 15:00 (ссылка)

Это ж, простите за каламбур, описаться от смеха и не встать!!! Нам Госуправление по информполитике СК голову (если не сказать круче) морочат стекольными кластерами, ребрендигом Ставрополья, лечебной колбасой и наноцентрами, глянцевые журналы чуть ли не с позолотой выпускают, а тут ЭЛЕМЕНТАРНО - СОРТИРА ПОРЯДОЧНОГО НЕТ. Да, ребята, это вам не индустриальные парки организовывать. Это вам не нанодороги прокладывать!!! Не на инвестиционном форуме в Сочи все какие-то протоколы о намерениях и договоры о сотрудничестве подписывать. Ай да governerman (по англ. губернатор), ай да governerman-команда. Слова умные повыучили, штат белодомовских пиарщиков раздули... а монплезиров нет. И нет, кстати, не только в Верхнерусском, а нет - повсеместно. Хорошо, что президент об этом не знает. А то у нас бы управление по госинформполитике развело очередную эпопею о создании на Ставрополье туалетного кластера... ))))))))))))))))))

 
Добавил переSMIшник
картинка  участника переSMIшник
вт, 09/06/2011 - 12:41 (ссылка)

ну очковтирательством то намного проще, чем строительством очков заниматься

 
Добавил стебка
картинка  участника стебка
чт, 09/01/2011 - 15:05 (ссылка)

А в целом подходящее поручение губернатору! Теперь проявится туалетный кластер.

 
Добавил стебка
картинка  участника стебка
чт, 09/01/2011 - 15:08 (ссылка)

а может даже нанотуалет! гадишь в дырочку - а испражнения, не достигая землицы, превращаются в наночастицы, образуя духи... ну или еще какую-нить нанохрень

 
Добавил annhen
картинка  участника annhen
чт, 09/01/2011 - 15:30 (ссылка)

Теперь понятно, почему Черногоров чуть ли не каждую планерку начинал с туалетной темы. Вспоминал, как построил сортир приличный напротив стадиона. Как знал, как знал... что его преемник так оконфузится. Приземленный был человек... о нанотехнологиях мало заботился....

 
Добавил Грэг
картинка  участника Грэг
чт, 09/01/2011 - 16:43 (ссылка)

Ну Ставлайф, ну удивил. Респект и уважуха. В вашу организацию еще из Госуправления по информполитике СК не позвонили? Не топали ножками, не бились в сопливой истерике: как это вы допустили, чтоб информация под таким заголовком появилась на сайте. Нет еще?! Тогда - ждите. Но комментарии отсюда все равно не удаляются...

 
Добавил аlle-op
картинка  участника аlle-op
чт, 09/01/2011 - 20:41 (ссылка)

ДА... сортры строить и чистыми содержать - это вам не дирижабли в небо запускать... и не электромобили закупать

 
Добавил аlle-op
картинка  участника аlle-op
пт, 09/02/2011 - 00:52 (ссылка)

и как восхитительно-таки, когда обитатей нано-небес с "замками" из стеклянных кластеров спускают на землю. правильнее сказать к сортирам... а еще правильнее - прямо в их содержимое фейсом

 
Добавил zara
картинка  участника zara
пт, 09/02/2011 - 05:50 (ссылка)

интересный подход. В школе компьютеры есть, интрернет есть, спутниковая тарелка есть. А вот толчка, как не было так и нет. третье тысячелетие на дворе.
Во дворе... в буквальном смысле.

 
Добавил аlle-op
картинка  участника аlle-op
пт, 09/02/2011 - 10:57 (ссылка)

В момент поручения президента соорудить ватерклозет:

Растягивая рот в своей фирменной улыбке с двумя глубокими ямочками, В.Г. подумал: «Ну вот еще, стану я заморачиваться с этим туалетом… У нас на подходе – другие дети, выращенные на заводе «Монокристалл», в лабораториях СеВКавГТУ при помощи новейших нанотехнологий! Их кормили йодированным хлебом, лечебной колбасой и картошкой из пробирки, поили многофункциональным молоком. Зимой детские тельца обогревали в домах с солнечными батареями. Эти чудо-нано-дети вообще никогда не узнают, что такое гадить. Они вырастут полностью безотходными! Мозги и тела ребятишек будут настолько прекрасными и совершенными, что по достижении совершеннолетия их самих станут демонстрировать как яркий пример реализации Стратегии развития Ставропольского края 2020». (Как известно, у стратегии главная цель – создание условий для развития высокоразвитой, интеллектуальной и гармоничной личности, - авт.).
«Соберу нано-детей, - тем временем продолжал думать про себя В.Г., стоя перед Дмитрием Анатольевичем, опустив долу задорно блестящие глаза, - посажу их в дирижабль. Корабль наш возьмёт курс, прямиком на Красную площадь. Завидев летучий голландец, выбежит из своего зачуханного министерства какой-то там Александр Леонидович, падет ниц, заливаясь слезами раскаяния: «Благодетель, В.Г, батюшка наш! Как же мог я когда-то Вас не оценить по достоинству.»
Унесся за считанные нано-секунды В.Г. далеко-далеко-далеко от президента и его поручения. Вернула на обетованную землю В.Г вспышка журналистской фотокамеры…

 
Добавил Тошка
картинка  участника Тошка
пт, 09/02/2011 - 13:28 (ссылка)

Почему молчит армянское радио?
А что это наше Госуправление по информационной нано-политике никак столь замечательный факт не комментирует?
Что же информационная боевая единица много- и быстрописец Марина Тимченко не тиражирует в медиа-массы о том, что президент поручил губернатору заняться сортиром?
Али притомилась девчинушка нано-пресс-релизы рассылать? Али команды руководителя не было?

 
Добавил Mutobor
картинка  участника Mutobor
вс, 09/04/2011 - 12:46 (ссылка)

По поводу армянского радио.
Каждый Пацак знает что он Пацак и только...
Каждый Чатланин уверен, что он чатланин... до тех пор пока не появляется суперчатланин Тогда тот чатланин, что заставлял приседать пацака, начинает приседать сам. ПРИСЕДАЙТЕ, товарищи-чатлане. Мы ржем. Пацаки.

 
Добавил Ирбис
картинка  участника Ирбис
вс, 09/04/2011 - 19:36 (ссылка)

нехочу быть милионером, не хочу быть милицэнером, а хочу быть госуправлионером по информполитике СКА

 
Добавил переSMIшник
картинка  участника переSMIшник
вт, 09/06/2011 - 10:35 (ссылка)

хаааа вот ржач. по поводу отдельных госуправлионеров по информполитике СКА: мозги надо было в детстве качать... а не пауэрлифтингом страдать... Мы с вами, Пацаки ))))

 
Добавил Лето
картинка  участника Лето
пт, 09/02/2011 - 21:27 (ссылка)

У меня тут ребенок недавно жаловался, выполняя летнее задание по чтению: я, говорит, ничего не понимаю в «Мертвых душах». Зачем нам их задали читать? Честно признаться, вначале я, филолог по образованию, кстати, сама прочитавшая эту повесть Гоголя в лет 12-13 – опешила. Не смогла подобрать нужных высокопарных слов, что это классика, вечное и т. д. и т. п. Но сейчас меня осенило: вот она, МАНИЛОВЩИНА, в чистом виде. Так что, используя молодежный слэнг, скажу только одно: «Мертвые души - forever»!!!

 
Добавил Mutobor
картинка  участника Mutobor
вс, 09/04/2011 - 11:04 (ссылка)

Позорище

 
Добавил степка
картинка  участника степка
ср, 09/07/2011 - 11:26 (ссылка)

я так понимаю, ствньюс - сайт раскрутки, для журналистов? по всему видно, как они на самом деле к своим "шефам" из "армнского радио" относятся. Уважение так и прёт.

 
Добавил мара
картинка  участника мара
ср, 09/07/2011 - 15:32 (ссылка)

С огромным трудом нашла гипер-глянцевый журнал «Ставропольский край». Такой глянцевщины, что даже юная жена Абрамовича - Даша Жукова – вряд ли себе такой же издавать позволит. А у нас - учредитель шедевра ГУП «что-там инновационных…». То есть на бюджетные бабки, надо полагать, журнальчик издается. В шеф-редакторах – минэк, госуправление края по информполитике и еще кто-то. Суть не в том. Как на смех, весь лоснящийся номер под лозунгом Ставрополье – «земля невероятных возмжностей». Да. До такой степени невероятных, что очевидные потребности ребятишек – в тепле и с комфортом справлять нужду – вообще даже в расчет не берутся…

 
Добавил alex
картинка  участника alex
вс, 09/11/2011 - 16:45 (ссылка)

[ удалено Администратором ] - см. правила

 
Добавил мара
картинка  участника мара
вс, 09/11/2011 - 18:15 (ссылка)

уважаемый Алекс, буду признательна, если вы назовете хоть одну мало-мальскую причину, чтобы ну... не делать этого. Или вы оставляете привилегию: цитирую alex - "дрочить тут на администрацию СК" за собой???

 
Добавил NoelDOLLIE
картинка  участника NoelDOLLIE
вт, 09/13/2011 - 23:36 (ссылка)

That exposition is really profitable! One time, thesis writing company assist me with writing dissertation, which I was unfit to terminate due to personal causes. I recommend you buy dissertation that will assist you in your university life. All the best!

 
Добавил jazz-cetera
картинка  участника jazz-cetera
ср, 09/14/2011 - 10:10 (ссылка)

С огромным трудом нашла гипер-глянцевый журнал «Ставропольский край». Такой глянцевщины, что даже юная жена Абрамовича - Даша Жукова – вряд ли себе такой же издавать позволит. А у нас - учредитель шедевра ГУП «что-там инновационных…». То есть на бюджетные бабки, надо полагать, журнальчик издается. В шеф-редакторах – минэк, госуправление края по информполитике и еще кто-то. Суть не в том. Как на смех, весь лоснящийся номер под лозунгом Ставрополье – «земля невероятных возмжностей». Да. До такой степени невероятных, что очевидные потребности ребятишек – в тепле и с комфортом справлять нужду – вообще даже в расчет не берутся…

В этом журнале вообще много интересного можно почерпнуть. Например, еще и то, что Ставрополье чуть ли не центр мировых стандартов экологии. Уважаемые!!! давайте я вас проведу по парочке мест в Ставрополе - где вы очумеете от экологии, порядка и чистоты.