Уважаемые пользователи. По техническим причинам публикация информации на сайте не доступна. Приносим извинения.


Пуля - дура, Антон - молодец.

одобрило
24
человек
Пуля - дура, Антон - молодец.

Пуля - дура, Антон - молодец.

Добавил
картинка  участника Fair
Fair вт, 07/26/2011 - 07:15

На прошлой неделе в газете «Открытая» появился очередной шедевр под заголовком «Лох с гранатой». Политический обозреватель Антон Чаблин опроверг официальную версию задержания террориста Виктора Двораковского, назвав её в своём блоге "полной лажей".

link URL: http://kip-sisters.livejournal.com/2880.html

Добавил Stels
картинка  участника Stels
вт, 07/26/2011 - 09:59 (ссылка)

крайний цинизьм

 
Добавил Poloma
картинка  участника Poloma
ср, 08/24/2011 - 19:20 (ссылка)

крайний дебилизм!!!

 
Добавил Slavva
картинка  участника Slavva
вт, 07/26/2011 - 10:03 (ссылка)

согласен. вот так походя назвать парней, которые рисковали своей жизнью за пять - шесть тысяч рублей зарплаты, и взяли террориста - ПЕРЕПУГАННЫМИ ппс-никами - это да... большую совесть человек имеет

 
Добавил chmello
картинка  участника chmello
вт, 07/26/2011 - 10:13 (ссылка)

Все беды, они в этой жизни, как любила поговаривать моя любимая преподавательница, от того что люди по жизни не своим делом занимаются. Обычно, кто-то под давлением родителей выбирает профессию, кто-то под давлением тех или иных обстоятельств. Вот так грубый и черствый человек, ненавидящий все живое, попадает в школьные преподаватели или, что еще хуже – в детсадовские воспитатели. Прирожденный артист в продавцы. Продавец-менеджер в чиновники. А врач общей практики в журналисты… А журналист в политики. Оттого и бардак. Оттого и большинство из нас чувствуют себя несчастными. Журналистом, как врачом, преподавателем, продавцом человеку «ДОЛЖНО БЫТЬ ДАНО». А если не дано, то уж никак это не выпыжишь… Какие эксклюзивы не высасывай….

 
Добавил Seryi
картинка  участника Seryi
вт, 07/26/2011 - 10:44 (ссылка)

А Антону что хорошо? Поймали опасного террориста - плохо. Не так, оказывается, поймали... Случайно и "перепугавшись"... Не поймали - фекалий на вентиляторе было бы столько же: правоохранительная система напрочь коррумпирована и пр...

 
Добавил Seryi
картинка  участника Seryi
вт, 07/26/2011 - 10:46 (ссылка)

Иногда складывается представление, что человек вообще не задумывается над тем, что пишет. Но куда же в таком случае смотрит самый издатый редактор и многоопытный журналист - Леонтьева? Почему не "правит" подчиненного?

 
Добавил Slavva
картинка  участника Slavva
вт, 07/26/2011 - 10:51 (ссылка)

Да какой -тоам. Представляю, как сейчас Людмила Ивановна, точно змей с накрашенными до глаз губами нашептывает Чаблину: ты, посмотри, только о тебе и пишут, ни о ком другом не пишут. Да, путь журналиста, - говорит она, - труден и тернист. Но,вступая на этот путь - построения гражданского общества и борьбы с коррупцией, - ты должен быть готов к выпадам шавок... зависти, злости. Точняк. Так и говорит.

 
Добавил Slavva
картинка  участника Slavva
вт, 07/26/2011 - 11:12 (ссылка)

интересно, человек как последний день живет и на необитаемом острове. И как-будто после таких заметок уже никому в глаза не нужно будет смотреть...

 
Добавил dare
картинка  участника dare
вт, 07/26/2011 - 13:52 (ссылка)

Завязывайте травить Антона. В конце концов, пацану не повезло только в одном. С наставником. Он попал в "плохые руки". Его выручать, а не хаять надо. А то так всю жизнь и проведет штык-ножом...

 
Добавил сказков
картинка  участника сказков
вт, 08/09/2011 - 15:24 (ссылка)

Да ему бып пора уж и самому соображать научиться, а тем более писать

 
Добавил мак-тс
картинка  участника мак-тс
вт, 08/09/2011 - 15:33 (ссылка)

Сёстры Кипятковы, видимо, совсем решили обварить КИПЯТКОМ нашего Антона-молодца))))