Уважаемые пользователи. По техническим причинам публикация информации на сайте не доступна. Приносим извинения.


ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЦЕХОВИКА - АТАКА НА ПОЛИЦИЮ?

одобрило
38
человек
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЦЕХОВИКА - АТАКА НА ПОЛИЦИЮ?

ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЦЕХОВИКА - АТАКА НА ПОЛИЦИЮ?

Добавил
картинка  участника Fair
Fair пт, 07/15/2011 - 21:02

10 декабря прошлого года в ГУВД Ставропольского края поступило заявление гражданина С. Клевцова о продаже ему некачественного товара (шубы из мутона) марки «ELENA». После разовой прогулки в ней на теле покупателя появились аллергические пятна. Документ зарегистрирован соответствующим образом (вх. ГУВД по СК №К-469). Причина обращения в милицию понятна: если идти с жалобой в Роспотребнадзор или суд, то, вполне возможно, придется оплачивать экспертизу изделия из собственного кармана. Поэтому многие в подобных случаях сразу обращаются в правоохранительные органы.

link URL: http://www.guberniya.ru/content.php?fun=1&id=...

Добавил stav-reporter
картинка  участника stav-reporter
пн, 07/18/2011 - 04:42 (ссылка)

улыбнуло.
Прочитаешь "Закрытую" - и становится ясно почему Ставропольский край в *опе. В крае всего два порядочных человека - Люся Кинжалова и Чаблон Антонов. Все остальные - "суки, какие же они суки". ))))
Просто удивительно как ещё край и живёт то. Все бездари, дураки и лентяи - а работают за всех только эти двое. советы дают, как жить првроравиль.

 
Добавил голова
картинка  участника голова
пн, 07/18/2011 - 06:55 (ссылка)

Да-да. согласна. А с каких пор Емцов таким скромным стал??? В одной краевой газете... в одном здании, один журналист....

 
Добавил chmello
картинка  участника chmello
ср, 07/20/2011 - 08:51 (ссылка)

а он сам своим сотрудникам зарплату по годам не платит... поэтому и решил не "мычать"

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 11:40 (ссылка)

один раз пукнул и забыл ОТКРЫТЬ окно...

 
Добавил голова
картинка  участника голова
пн, 07/18/2011 - 07:01 (ссылка)

И, вообще,открытчики неправильно свою газету называют "независимая Открытая". Надо - зависимая (от денег заказчиков)ОТКРЫТАЯ. ИЛИ, как вариант, "ОТКРЫТАЯ заказуха". Так много красивых слов в газете о правде, совести, справедливости, а на поверку - гиль. Отношение к читателю, как в попсе : пипл схавает... Дорогие, вашу газету ведь периодически не только сантехники почитывают и работники пивзаводов. В руки к сообразительным она тоже попадает...

 
Добавил Филин
картинка  участника Филин
вт, 07/19/2011 - 08:47 (ссылка)

Они, конечно, льют надо не надо парашу на всех, у кого есть власть и деньги. Но отдам должное - это единственная газета, которая имеет смелость говорить не "ЗА", как в нашем местном обезьяннике Управление по госинформполитике с своими дебиловатыми пресс-релизами даже в интернет просочилось, а ПРОТИВ. А дальше уж включайте мозги - и по прочтению статьи делайте выводы.

 
Добавил Seryi
картинка  участника Seryi
чт, 07/21/2011 - 13:11 (ссылка)

Да-да ОКРЫТАЯ. ДЛЯ ДЕНЕГ ВСЕХ И КАЖДОГО )))

 
Добавил мак-тс
картинка  участника мак-тс
пн, 07/18/2011 - 07:18 (ссылка)

прочитал статью "Рэкет под прикрытием", о которой идет речь. Объективным журналистским расследованием она даже не пахнет...

 
Добавил сказков
картинка  участника сказков
пн, 07/18/2011 - 07:33 (ссылка)

а чем пахнет? деньгами??? тогда non olet (в переводе с лат. деньги не пахнут)))) а шубы? норковые китайские???

 
Добавил сказков
картинка  участника сказков
пн, 07/18/2011 - 07:35 (ссылка)

ха.... интересно, чем расплатился Стпан***н с газетчиками-открытчиками. Деньгами, которые не пахнут? или .... шубами, которые пахнут???

 
Добавил сказков
картинка  участника сказков
пн, 07/18/2011 - 07:36 (ссылка)

ха.... интересно, чем расплатился Стпан***н с газетчиками-открытчиками. Деньгами, которые не пахнут? или .... шубами, которые пахнут???

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 11:42 (ссылка)

о нынешней журналистике и ее формах (расследования Отрытой и не только) впору очередную статью писать. Нет, правда, проблема журналистской этики сейчас стоит очень серьезно. И, на мой взгляд, такие оправдания: как они тоже люди и хотят кушать, уже не катят.

 
Добавил dare
картинка  участника dare
пн, 07/18/2011 - 09:10 (ссылка)

а ЭТО НЕ тот ли СТЕПАН****Н, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ОПФ?

 
Добавил dare
картинка  участника dare
пн, 07/18/2011 - 09:11 (ссылка)

Я живу в Пятигорске и премного наслышана о его "деятельности"

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 11:39 (ссылка)

Видные предприниматели отзываются о Степан***не в непечатных формах. Интеллигентность не позволяет написать, как конкретно.

 
Добавил стебка
картинка  участника стебка
пн, 07/18/2011 - 10:40 (ссылка)

Тема - клёвая, открытая во всей красе... становится ясной технология их правды и ее отстаивания. а вот емцовский текстик - вяленький....

 
Добавил myssori
картинка  участника myssori
пн, 07/18/2011 - 11:08 (ссылка)

но если это полнейшая деза со стороны "Урытой", почему правоохранители не пресекут беспредел? кишки тонки ... или от чего-то там - меньше пахнет, т. е воняет?

 
Добавил jazz-cetera
картинка  участника jazz-cetera
пн, 07/18/2011 - 13:23 (ссылка)

СЧАС модно чуть что - в прессу. тендер проиграл - в прессу, сосед на твоем огороде испражнился - в прессу, конкурс не выиграл, не получил грант - тоже в прессу и давай орать о коррупции так, что подштанники сваливаются. Но разве газета, представляющая свои рекламные площади, для изложения точку зрения одной стороны и естественно выставляющая эту сторону в сугубо положительном свете НЕ ДОЛЖНА УВЕДОМИТЬ ЧИТАТЕЛЯ, ЧТО ЭТО - РЕКЛАМА, ТО ЕСТЬ ПЛОЩАДЬ ТЕКСТА ОПЛАЧЕНА????

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 10:47 (ссылка)

Такие либерасты, что сидят в ОТРЫТОЙ, скоро доорутся до одобрения ювенальной юстиции. И тогда каждый несовершеннолетний, получивший поджопник от мамы за плохое поведение, пойдет в СМИ за защитой своих прав...

 
Добавил annhen
картинка  участника annhen
пн, 07/18/2011 - 13:37 (ссылка)

Интересно, почему же не рассказали в статье, как отличить китайский дешевый мех от фабричного русского?

 
Добавил kipss
картинка  участника kipss
пн, 07/18/2011 - 13:54 (ссылка)

А я помню, как все начиналось... "ЗАКРЫТАЯ", КОГДА ТОЛЬКО открылась пресмешнейшей была газетенкой... даже смешнее, чем Ставропольский репортер нынешний. сМЕШНЕЕ, ЧЕМ "НАША ЖИЗНЬ" нынешний очередной краевой спам от краевого правительства на наши налоги, т.е. деньги. Помню статьи начинающего подающего большие "надьки" Чаблонова. Кстатти, он реально вырос. Но ОТРЫТОЙ надо уже бы совершенствоваться. А то Маша Коробко на пятки наступит. Та тоже все с коррупцией за деньги борется... )))))))))) ржу нимагу

 
Добавил Рада
картинка  участника Рада
ср, 07/20/2011 - 12:20 (ссылка)

Нашла статью специально, о которой мельком в своей упоминает емцов. Прочитала. Это ж офигеть какое журналистское мастерство в кавычках!!! Целый разворот написан со слов одного чувака, этого то ли Степан***на-Петросяна. Ну хоть бы ради шутки корреспондент написала, что еще куда-то обращалась за комментариями или беседовала с людьми...

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
ср, 07/20/2011 - 18:16 (ссылка)

Этот комментарий Антон Оставил?

 
Добавил Ирбис
картинка  участника Ирбис
вт, 07/26/2011 - 13:42 (ссылка)

Все эти мясаки и бабаки
Любят очень щеки раздуваки,
Да колбас лечебных свойства восхваляки.
Ну а если Белые лапаки
Вызовут наверх их для дыняки…
Сразу же тогда мясаки и бабаки
Во штанцы свои насаки и накаки…

 
Добавил Мурза
картинка  участника Мурза
пн, 07/18/2011 - 14:48 (ссылка)

а если б убэповцы не проверили фабрику, ОТРЫТАЯ стала бы орать: почему не проверили?!? КАРРРРРРРРРААААААААААААААААУЛ . КОРРУПЦИЯ! иМ ДАЛИ ДЕНЬГИ, чтобы они не проверяли фабрику...

 
Добавил Slavva
картинка  участника Slavva
пн, 07/18/2011 - 14:55 (ссылка)

как верно подмечено

 
Добавил Slavva
картинка  участника Slavva
пн, 07/18/2011 - 14:55 (ссылка)

как верно подмечено

 
Добавил Stels
картинка  участника Stels
пн, 07/18/2011 - 15:28 (ссылка)

ГОВОРЯТ, НА ЭТОЙ ФАБРИКЕ БЫЛ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ. А ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС? кто вернет людям зарплату, кто

 
Добавил Poloma
картинка  участника Poloma
вт, 07/19/2011 - 17:57 (ссылка)

да... такого черта выставлять ангелом с крылышками... Интересно, они все свои статьи так пишут?

 
Добавил Тошка
картинка  участника Тошка
вт, 07/19/2011 - 18:17 (ссылка)

а я наивный думал, что это самая четная газета...

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 10:43 (ссылка)

ага-ага, честнее только спид-инфо и сайт Стаса Садальского

 
Добавил Potap
картинка  участника Potap
ср, 07/20/2011 - 08:16 (ссылка)

а ВСЕ ради чего? Ради того, чтобы полиция тоже подписывалась на ОТРЫТУЮ, стала, так сказать, чтобы газета стала, так сказать, ее информационным спонсором. Но тут не повезло: то Горового назначили, который оказался принципиально против таких сделок... то теперь вот слухи об Олдаке из Алтайского края ходят. А он вообще ежегодно премии получает за ограничения информации... Так вот и прет Бандюгину...

 
Добавил chirik
картинка  участника chirik
ср, 07/20/2011 - 08:30 (ссылка)

Но в отличие от всей остальной ставропольской прессы ОТКРЫТУЮ хотя бы интересно читать. эти пресс-релизы кочуют из газеты в газету. журналисты вообще пообленились. За них работают другие журналисты, населившие местные пресс-службы. достали. из газеты в газету одно и тоже. даже в интернете.

 
Добавил Master
картинка  участника Master
ср, 07/20/2011 - 11:48 (ссылка)

ну а чего? пришел пресс-релизик, поменял там пару строк и своей фамилией подписал ну накрайняк псевдонимом левым. В конце месяца законный гонорарий получил. Всем хорошо. Тому, кто прислал пресс-релиз. Тому, кто гонорар сидя на стуле ровно, получил. А читатель в случае чего "схавает". Скучно.

 
Добавил Рада
картинка  участника Рада
ср, 07/20/2011 - 12:17 (ссылка)

служить я рад и пресс-служиться мне не тошно )))

 
Добавил Seryi
картинка  участника Seryi
ср, 07/20/2011 - 13:45 (ссылка)

А че Антоша примолк? а че не цитирует теперь местных блогеров. Он же это дело страшно любит. Вот только не все блогеры отвечают ему взаимностью. Антош, а слабо, все эти комментарии про ОТРЫТУЮ у себя толкнуть??

 
Добавил aross
картинка  участника aross
ср, 07/20/2011 - 16:09 (ссылка)

Ну и вопли, кто здесь??? чего так уделыааться-то??? Берите пример с нашего белого дома! голову в песок и делают вид, что никаких критических публикаций и самой ОТРЫТОЙ не существует.

 
Добавил aross
картинка  участника aross
ср, 07/20/2011 - 16:29 (ссылка)

Что за наезды на Антона? Статью "Рэкет под..." вообще каккая-то Суслопарова писала. Но Тоша тоже выдаёт. Недавно читал "полицейскую вакханалию". В результате прочтения с удивлением для себя обнаружил. Оказывается в том, что какие-то придурки, нарушая ПДД на дорогущих иномарках, убиваются в усмерть и убивают попутно людей... виноваты... догадайтесь по логике Тоши кто???? Правильно, менты!

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
ср, 07/20/2011 - 20:13 (ссылка)

БЕРУ СЛОВА ОБРАТНО. зашел в блог Тоши, став-политикс. не буду цитировать, как они там, Шаманский- Дубровский с Антоном переписываются. Неэтично. Хотя Тоша культурен. Но прокололся, кто инфу сливает. А меня этот вопрос долго мучил. Нещадно. Откуда сведения???? Цитирую Тошу:

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
ср, 07/20/2011 - 20:17 (ссылка)

Цитата в блоге Тоши: "Да, Костя, это точно. На него, кстати, заведено семь дел (сам лично видел и листал в СКР). Все - по финансам (отчуждение муниципального имущества), одно - по клевете на Черногорова".
Речь о Диме, который в Австрии.
СКР - СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ...

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
ср, 07/20/2011 - 20:19 (ссылка)

тогда кто с кем воюет? СКР через открытую с ментами??? Тогда картинка складывается...

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
ср, 07/20/2011 - 20:23 (ссылка)

( 18 comments — Leave a comment )

[info]pravda_stv

2011-07-19 05:58 am (UTC)
И?
(Reply) (Thread)

[info]abchablin

2011-07-19 08:03 pm (UTC)
Просто повод вспомнить об этом незабываемом человеке. Не находите, что нынче Ставрополю не хватает ДК?
(Reply) (Parent) (Thread)
Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блоггер

[info]borisso88

2011-07-19 06:04 am (UTC)
Антон, если ты пишешь, что подсмотрел у одного местного блогера, то уж тогда, будь так любезен, назови его.
Будь честен. Или ты не хочешь принципиально называть его по другим причинам?

http://shamansky.livejournal.com/484582.html
(Reply) (Thread)
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]st_anarchis

2011-07-19 06:40 am (UTC)
Ну, Дубровский и сам не указал откуда взял фото.
(Reply) (Parent) (Thread) ()
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]shamansky

2011-07-19 01:17 pm (UTC)
Костя, ты меня очень обяжешь, если не будешь называть меня по фамилии. Мы не в школе и, слава Богу, уже десять лет находимся в хороших отношениях.
Что касается фотографии, то она опубликована на сайте Интерпола и находится в открытом доступе. Авторскими правами она не защищена и, как ты понимаешь, Интерпол не просит делать гиперссылки на свои страницы. Но Антон Борисович Чаблин "подсмотрел" ее у меня в журнале. А поскольку свой нездоровый интерес к моей персоне он всячески маскирует псевдонимом "Константин Ольшанский", публикуя всякое дерьмо в таких же дурнопахнущих журналах (в своей же газете он, как правило, выдергивает из моих текстов цитаты из контекста, в чем ты можешь убедиться, пройдя по ссылке комментарием выше), то здесь он, разумеется, просто аккуратно спиздил фото, часть текста к этому фото, согласился с моей оценкой и указал меня, как "одного местного блогера".
Видишь, как просто завоевать внимание и любовь? Надо просто назвать человека чмом. Любит меня Чаблин. Но признаться в этом боится.
(Reply) (Parent) (Thread)
(Deleted comment)
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]st_anarchis

2011-07-19 01:32 pm (UTC)
А вообще - забей, мир не без "добрых" людей.
(Reply) (Parent) (Thread) ()
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]shamansky

2011-07-19 01:48 pm (UTC)
Да я тебя умоляю, я об этих "добрых людях" и думать не думаю. Просто этот деятель вчера эту фотографию начал публиковать на стенах своих френдов на фейсбуке, а так сложилось, что часть френдов у нас с ним общая. Ну, я ж и думаю - где взял? А-а-а-а! У "одного ставропольского блогера", бля!:)
(Reply) (Parent) (Thread) ()

[info]abchablin

2011-07-20 09:56 am (UTC)
Кстати, насчет судебного иска - прекрасная идея. К сожалению, Интернет в последнее время превратился в скопище хамов, бравирующих матерной лексикой ради прикрытия нехватки мыслей. Таких надо учить правовой культуре - в том числе и законными, репрессивными методами.
(Reply) (Parent) (Thread)
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]abchablin

2011-07-19 07:51 pm (UTC)
Да, Костя, фото изначально взято с сайта Интерпола - о чем уведомили меня уже после того, как фотку опубликовал. Неплохо, правда, взбудоражить ставропольское общество массовыми воспоминаними о ДК? Думаю, в Facebook забавно получилось
(Reply) (Parent) (Thread)
Re: Буду честен: Фото подсмотрел у одного местного блогг

[info]abchablin

2011-07-20 04:34 am (UTC)
Уважаемый коллега (имени не знаю). Дело не в личной неприязни, как вы могли подумать. Ст. 21 Конституции РФ гарантирует незыблемость права на личное достоинство, а ст. 23 - на ее защиту. Вот и для пресечения хамства г-на Дубровского есть вполне правовые методы - полиция, суды. Так что связываться с езаконопослушным человеком не хочется
(Reply) (Parent) (Thread)

[info]st_anarchis

2011-07-19 06:38 am (UTC)
Фото изначально взято с сайта интерпола.
(Reply) (Thread)

[info]shamansky

2011-07-19 01:51 pm (UTC)
Совершенно верно. Я его Генке показывал неделю назад. Вот пруфлинк - http://www.interpol.int/Public/Data/Wanted/Notices/Images/photo/original/2010/01/91/54302891.jpg
(Reply) (Parent) (Thread)

[info]vzhukov

2011-07-19 11:06 am (UTC)
Это ваш знаменитый бывший мэр?
(Reply) (Thread)

[info]leghe

2011-07-19 07:45 pm (UTC)
Так точно. Только крестов я раньше на нем не видел - да и не присматривался.
(Reply) (Parent) (Thread) ()

[info]abchablin

2011-07-19 07:50 pm (UTC)
Скорее свастики, как утверждают следователи, обвинившие его в том числе в пропаганде фашизма
(Reply) (Parent) (Thread) ()

[info]st_anarchis

2011-07-20 03:13 am (UTC)
Хрень полная. К ДС можно относиться по разному, но пропаганда фашизма тут ни причем. В том, что он коллекционировал награды, в том числе и вермахта, нет криминала. У меня есть несколько хороших знакомых у которых есть в коллекции подобные ордена. А в УПКП есть точное определение этого процесса, ублично он их не носил и никого не призывал это делать, так что в данном случае все шито белыми нитками и было выгодно на то время, как средство политической дискредитации. Основное обвинение, это финансы.
(Reply) (Parent) (Thread) ()

[info]abchablin

2011-07-20 04:27 am (UTC)
Да, Костя, это точно. На него, кстати, заведено семь дел (сам лично видел и листал в СКР). Все - по финансам (отчуждение муниципального имущества), одно - по клевете на Черногорова
(Reply) (Parent) (Thread)

[info]leghe

2011-07-20 05:29 am (UTC)
Жалко Диму. На Родину, наверное хочет, соскучился...

 
Добавил Комсомолец
картинка  участника Комсомолец
чт, 07/21/2011 - 12:23 (ссылка)

МНЕНИЕ БЛОГЕРА, которых так любит ссылаться Чаблон
Деньги в газету - деньги на ветер.

[info]tor_22

2011-07-21 11:50 am (UTC)
«Если бы Остап Бендер жил в наше время, он бы возглавлял какую-нибудь организацию по борьбе с коррупцией».
Такая организация в Ставропольском крае уже давно как создана. Борьба идёт по прейскуранту - полоса 40-50 тысяч. Хотите вносите наличкой, хотите шубами. Можно ещё оформить подписку на ту же сумму. Для тех жителей края кто не хочет покупать газету за свои кровные.
Вы не хотите нас читать? Тогда мы идём к вам!
Вас облагодетельствовал очередной лох, оплативший подписку за самое честное издание Ставропольского края.
Потому что мы самые неподкупные.
Неподкупные не потому что не покупаемся, а потому что продаёмся.
А это разные вещи. Принципиально разные. Как месяц и луна.
Профанация темы "борьбы" с коррупцией в ряде "жёлтых" газет края очевидна.
Лохи несут сюда свои денежки уповая на их заступничество. И не понимают они простой вещи, что гос- и край- и прочие структуры, занимающиеся мониторингом СМИ и Интернета, на внимание которых "страдальцы" уповают давно забили большой и толстых на эту фигню.
В Ставрополе ни для кого не является больших секретом где и сколько стоит заказуха. Цены у всех разные. Всё зависит от тупизны "клиента", длительности кампании и значимости "оппонентов" упомянутых в статье.
Рынок заказухи в крае существует пока существуют такие лохи.

I.M.H.O.