Уважаемые пользователи. По техническим причинам публикация информации на сайте не доступна. Приносим извинения.


Золотой рояль для губернатора

одобрило
55
человек
Золотой рояль для губернатора

Золотой рояль для губернатора

Добавил
картинка  участника dorogisk
dorogisk ср, 07/21/2010 - 16:34

Краевое правительство потрошит бюджет и карманы налогоплательщиков, обустраивая себе красивую жизнь.

link URL: http://www.opengaz.ru/issues/28-418/royal.htm...

Добавил Rim
картинка  участника Rim
пт, 07/23/2010 - 05:05 (ссылка)

И что они там играть будут на этом рояле? Чайковского? Или "Мурку" в четыре руки?

 
Добавил iris
картинка  участника iris
пт, 07/23/2010 - 05:18 (ссылка)

Валерий Вениаминович, купите лучше балалайку! Будьте ближе к народу!

 
Добавил Mia
картинка  участника Mia
пт, 07/23/2010 - 12:23 (ссылка)

Нашим чиновникам не дают покоя лавры Михаила Плетнёва. С той лишь разницей, что Плетнёв любит мальчиков, а наши деятели - Ставропольский край.

 
Добавил степка
картинка  участника степка
вт, 07/27/2010 - 09:39 (ссылка)

Посадить бы их всех в Дирижабль и отправить... в дириЖОПль

 
Добавил мара
картинка  участника мара
вт, 07/27/2010 - 13:02 (ссылка)

Ну а что? ушлый я...

 
Добавил Lely
картинка  участника Lely
вт, 07/27/2010 - 19:59 (ссылка)

За то на простой люд у нас всегда денег не хватает! А что? Народа много, а "думцы" одни! Беречь их надо, родненьких!

 
Добавил paladin
картинка  участника paladin
вт, 07/27/2010 - 20:08 (ссылка)

А что, катаются же звезды на льду? Вот и наше правительство будет концерты давать. Рояль с оркестром-здорово!

 
Добавил Angelina
картинка  участника Angelina
вт, 07/27/2010 - 20:34 (ссылка)

Злые вы все! Может, у человека душа к творчеству тянется?

 
Добавил voklisub
картинка  участника voklisub
пн, 06/20/2011 - 11:07 (ссылка)

Да, тянется! Но, распил краевого бюджета несравним с госбюджетом. Кому интересно, - 1kmv.ru/blog/1104.html

 
Добавил Nany
картинка  участника Nany
ср, 07/28/2010 - 06:06 (ссылка)

А дворец Махараджи слабо?

 
Добавил Alena
картинка  участника Alena
ср, 07/28/2010 - 07:37 (ссылка)

Господи! Избавь мир от идиотов!

 
Добавил protestcom
картинка  участника protestcom
сб, 07/31/2010 - 03:53 (ссылка)

Цинизм и лицемерия "отцов" края просто поражает! Валерия Гаевского - в отставку! Куда смотрит прокурор края Иван Полуэктов? Это всё происходит на фоне расхищение средств бюджета края. Достаточно почитать материалы проверки Счётной палаты по спорткомитету, приобретению жилья для сирот, проверки исполнения бюджета города Ставрополя и края. Прочитать серию публикаций "Открытой" газеты. Браво, Людмила Ивановна и Антон Чаблин!!!! Это по праву лучший материал газеты в этом году. Ставропольцы с вами! Мы вас в обиду не дадим!!

 
Добавил voklisub
картинка  участника voklisub
пн, 06/20/2011 - 11:01 (ссылка)

Лучше бы часть этих денег пошла на серьёзную подготовку для создания Гимна Ставропольского края. Госдумой всё было сделано не профессионально, через одно место. Нужно было создать равные условия участникам: и баянистам сельских клубов, и ресторанным профессионалам, и творческим людям городов, где нет ни оркестров, ни ансамблей, ни звукозаписывающих студий. Отобрали бы один хороший хоровой коллектив, профессиональный вокальный ансамбль, обязали бы, пусть не бесплатно симфонический оркестр областной филармонии, гарнизонный или иной духовой оркестр, инструментальный эстрадный ансамбль. Следующий этап. Девизы только на 1-ом этапе поэтического конкурса. Далее без них, как прикрытие предпочтений или денежных интересов. В присутствии авторов провели репетиции, разучили бы присланные материалы. В процессе этой работы всё стало бы на места. Профессионально записали. А дальше - общественное обсуждение. Все в выигрыше. Авторы получают памятные подарки - записи своих творений. Лауреаты обещанные премии. Ставропольский край получает свой Гимн. А рояль и не должен быть золотым:)))