Уважаемые пользователи. По техническим причинам публикация информации на сайте не доступна. Приносим извинения.


Фейсконтроль, дресс-код, шлагбаум.

одобрило
38
человек
Фейсконтроль, дресс-код, шлагбаум.

Фейсконтроль, дресс-код, шлагбаум.

Добавил
картинка  участника Viena
Viena ср, 06/17/2009 - 09:18

Белый дом перекрывает кислород СМИ, вопреки своей же декларации о прозрачности и открытости власти. Новые правила аккредитации журналистов при правительстве края содержат бессмысленные и противозаконные ограничения.

link URL: http://www.opengaz.ru/issues/24-634/face.html...

Добавил Бела
картинка  участника Бела
ср, 06/17/2009 - 19:59 (ссылка)

Отрадно осознавать, в двух местах на Ставрополье осталась СОВЕСТЬ - "ОТКРЫТАЯ", ПРОТЕСТКОМ... хоть где-то люди думают..... Ребята, мы тоже не тупики. Всё знам, всё видим))))))))))))))))

 
Добавил Бела
картинка  участника Бела
ср, 06/17/2009 - 20:01 (ссылка)

вождь краснолицый много на себя берёт... цоб-цобе... что то там было про маленькую, но очень гордую птичку...))))))))))))))

 
Добавил Бела
картинка  участника Бела
ср, 06/17/2009 - 20:13 (ссылка)

звезда в шоке
А МОЖ ЕМУ ЗАВТРА МОЙ МИНДАЛЕВИДНЫЙ РАЗРЕЗ ГЛАЗ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ ДУХИ?????????????????
ЧЁ ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????

 
Добавил Пандочка
картинка  участника Пандочка
чт, 06/18/2009 - 13:44 (ссылка)

Ой, а я завтра собираюсь на интервью в Белый дом. Хотела нарядиться в мини и топ с нормальным таким вырезом, ну, и раскрасочку боевую... Народ, никто не знает, по поводу одежды и макияжа ничего в правилах не сказано? Вдруг не пустят...

 
Добавил Mia
картинка  участника Mia
чт, 06/18/2009 - 07:06 (ссылка)

Мда уж... Докатилось Ставрополье и до такого позора. Может им там в белом доме заодно вокруг родной хаты ров вырыть и частокол поставить?

 
Добавил Irina22
картинка  участника Irina22
чт, 06/18/2009 - 08:08 (ссылка)

Возврашаемся к феодальному строю.

 
Добавил Kotelok
картинка  участника Kotelok
чт, 06/18/2009 - 13:28 (ссылка)

Ров они уже давно себе вырыли ... из высоких зарплат. Еще бы элита края. Губернатор, допустим, получает чуть менее 2 лямов в год (без сущих мелочей - каких-то 200 тысяч, рублей естественно). Один из курируемых Балдицына, Шак, зарабатывает чуть менее миллиона, Интересно, сколько за свои старания по улучшению имиджа края получает Василий Вячесловович? Что касается частокола, то он будет выстроен из журналюг типа Бопдырева из "Ихнего Ставрополья". Уж он-то имидж края и сформирует.

 
Добавил Petrushka
картинка  участника Petrushka
чт, 06/18/2009 - 14:20 (ссылка)

Уж он однажды сформировал. И губернатора подставил, и очень занятого премьера, судя по лидеру топа, вынудил вмешаться. Гаевский Путину фотки с деревьями показывал. Вот это журналистище! Его, наверное, скоро в управление пресс-службы заберут главным специалистом по формированию имиджа Балдицына. А что, у председателя местного отделения Союза журналистов должен быть личный спичрайтер? Это будет классная связка: "Балдицын - Бондарев"? Интересно, сработаются? Юрист - журналист - зампред и человек больше всего в жизни любящий "акву виту". Об этом, помнится ещё в прошлом году Леонтьева в "Открытой" писала.

 
Добавил Irina22
картинка  участника Irina22
чт, 06/18/2009 - 08:16 (ссылка)

Это каким должно быть чувство безнаказанности, чтобы так откровенно и недвусмысленно противоречить закону?

 
Добавил istopka
картинка  участника istopka
чт, 06/18/2009 - 09:08 (ссылка)

да это вовсе не на феодальный строй похоже, а на частную лавочку. Не за горами тот момент, когда большой брат на медиабазаре начнёт интервью приторговывать
- Интервью, интервью, кому интервью с Шаком. Свежее! Всего за ....

 
Добавил istopka
картинка  участника istopka
чт, 06/18/2009 - 09:12 (ссылка)

Как-то на пресс-конференции наш уважаемый товарищ Б. заявил, что юрист по образованию. Получается, человек знает, что его аккредитация противоречит нормам федерального законодательства, и тогда, кто он? Во втором случае - не знает, тогда какой же он юрист...

 
Добавил kato
картинка  участника kato
чт, 06/18/2009 - 09:14 (ссылка)

На мои кровные денежки порядчного налогоплательщика правительтво устроило очередную заказушку- заказали сразу журналистов-Народу фильтрованыый базар!!! Читай народ, завтра и нас закажут!

 
Добавил istopka
картинка  участника istopka
чт, 06/18/2009 - 11:33 (ссылка)

оХ ЖАДНОСТЬ (до власти) фраеров губит...
Лучше б чем гениальные по своей антигуманности и антидемократичности аккредитации разрабатывать, занялись делом. Например, следили за редакторской ВЕРТИфеКАЛЬЮ и сотрудниками, подставляющими губера, в "Иховом Ставрополье")))))))

 
Добавил Petrushka
картинка  участника Petrushka
чт, 06/18/2009 - 13:50 (ссылка)

Кому охота в фекалиях копаться, г...но оно в Африке оно. Даже за большие деньги вряд ли кто полезет в выгребную яму... По телефону бы им об этом сказать, да не дозвонишься почему-то. Может, шифруются?

 
Добавил leonid
картинка  участника leonid
чт, 06/18/2009 - 16:29 (ссылка)

Как-то, перед принятием Правил случайно услышал мнение одного из глав района: "Журналисты совсем обнаглели - садятся на пол даже перед Президентом" ...
Дело было на одном из многочисленных совещаний. Как всегда, опоздали и покинули зал раньше всех телевизионщики, "смотали удочки информагенства", закрывали обзор фотокоры...

 
Добавил leonid
картинка  участника leonid
чт, 06/18/2009 - 16:44 (ссылка)

Слава "Открытой". Газета последовательно отстаивает интересы налогоплательщиков, своих подписчиков а остальные, за редким исключением, существуют на бюджетные деньги. При этом читатель им неинтересен. Вся их политика в том, чтобы заполнить газетную площадь материалами о чиновниках, их делах славных.

 
Добавил ivadudk
картинка  участника ivadudk
сб, 06/20/2009 - 10:39 (ссылка)

За семь или восемь лет моего хождения в ПСК на заседания и пр… пресс-конференции. Лишь однажды журналиста (точнее, журналистку) в состоянии лёгкой эйфории от спиртосодержащих веществ вывели из зала заседания «под белы рученьки». Дело было при губернаторе Черногорове. Женщина на самом деле вела себя не оч. Красиво. Догадайтесь, какую газету она представляла??? Великую и могучую «СП», кстати, на тот момент её редактором был некто иной, как Вас. Вяч.